140 л/ч, максимальное рабочее давление: 35 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C
Характеристики
Общая информация | |
Описание Аккумуляторная мойка высокого давления M-20Li Eurolux — это компактное устройство, предназначенное исключительно для бытовых нужд. Оно идеально подходит для очистки различных поверхностей, включая садовые принадлежности, велосипеды, транспортные средства и мототехнику. Благодаря своей мобильности и отсутствию необходимости подключения к электросети, эта мойка станет незаменимым помощником в хозяйстве. Максимальное давление 35 бар обеспечивает эффективную очистку даже от стойких загрязнений. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Тип | аккумуляторная |
| Производительность | 140 л/ч |
| Рабочее давление | 35 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительный аккумулятор | |
| Зарядное устройство | |
Удобство и безопасность | |
| Телескопическая ручка | |
| Отсек для принадлежностей | |
Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
Габариты и вес | |
| Вес | 1 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Мойка высокого давления; - Шланг для подключения к источнику воды; - Пеногенератор (в зависимости от модели); - Сменные форсунки (в зависимости от модели); - Фильтр для подачи воды; - Аккумулятор - 1 шт.; - Зарядное устройство; - Металлическая штанга; - Кейс; - Паспорт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.