2600 Вт, 535 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 10 м
Владелец торговой марки
Найдено
4 отзыва
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Отлично!
Можно брать.
Отзыв о Hyundai HHW 190-535
Куплена новой в июле 2024 за 760 рублей. Гарантия один год. Мойка для своих характеристик легкая, всего 13 кг, можно комфортно носить одной рукой, куда-то поднять. Катается также легко. По характеристикам. Читайте внимательно: максимальное давление 190, рабочее 130 +-10% разброс. Максимальное потребление воды 535 л/ч, реальное будет меньше. Этих характеристик хватает за глаза: помыть авто, забор, фасад, брусчатку… Все аксессуары на быстросъемах. На пистолете есть защита от случайного нажатия (на дурака). Пенник из комплекта реально работает, что плюс. Это не Италия, но рабочая вещь. На корпусе мойки продуманы отметки для мелочей. Есть куда положить фрезы, копье, удобно намотать шланг и кабель.
Шланг стандартный, при желании можно заменить на любой другой. Кабель на две жилы и тоненький, корпус сделан добротно, ручка по высоте регулируется.
За свои 760 рублей и эти характеристики- это ракета. Она работает сразу из коробки. Достоинства:
Добротно сделана, продумано хранение на корпусе, цена за эти характеристики. Пенник с фрезами в комплекте.
Недостатки:
Хлипкий кабель питания.
Павел,
12.07.2024 в 14:11
— Отлично!
Показала себя весьма достойно
Отзыв о Hyundai HHW 190-535
Пользуюсь с лета этого года, за время эксплуатации показала себя весьма достойно. Эффективно смывает любую грязь с любых поверхностей. Длинны шланга хватает что бы помыть машину с любой стороны и приэтом не таскать мойку за собой. Достоинства:
Хороший напор. Длинный шланг. Стоимость
Недостатки:
Не обнаружено
Богдан,
21.09.2023 в 15:46
— Жуть!
брак
Отзыв о Hyundai HHW 190-535
К сожалению после подключения, аппарат потек, причем только достали, явный брак Достоинства:
Нет
Недостатки:
Брак
Дмитрий,
31.08.2023 в 13:40
— Отлично!
Качественная, мощная мойка
Отзыв о Hyundai HHW 190-535
Мойка очень мощная, не в сравнение с китайскими, у меня была такая, на ней мощность 2500 была написана (производителя не пишу специально), так вот, этот Хендай в два раза мощней, сравнивать надо с Керхером, это другой уровень по качеству, мощность и характеристики честные. Длина шланга просто огонь - 10 метров, машину можно два раза обойти)), в комплекте понравилась вращающаяся щетка - диски трет одно удовольствие. Нормальный пенник, пена как на мойке, а не как у китайских - мыльный раствор. И тут еще одна фишка есть - шланг сразу подключен, можно отмотать хоть метр, хоть пять с катушки, весь разматывать не надо, и он работает, очень удобно. Ну и как бонус, что окончательно и подбило к покупке - 2 года гарантии на нее. Вообще мойка собрана очень качественно, оставляет ощущение дорогой вещи. Достоинства:
Длинный шланг, мощность, качество, функционал
Недостатки:
-
Семен,
25.07.2023 в 13:55