900 л/ч, максимальное рабочее давление: 250 Бар, длина шланга: 10 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Благодаря рабочему давлению до 250 бар, потоку 900 л воды в час и прочному насосу с кривошипно-шатунным механизмом аппарат высокого давления без подогрева воды HD 9/25 G Classic с легкостью справится даже с очень сложными задачами очистки. Благодаря мощному бензиновому двигателю EU STAGE V, который исключает необходимость во внешнем источнике питания, прочной трубчатой стальной раме и устойчивыми к проколам колесами, HD 9/25 G Classic подходит для тяжелых условий эксплуатации на строительных площадках, производственных участках, в коммунальном хозяйстве или в сфере обслуживания зданий. Эргономичная ручка и очень компактные размеры, а также место для хранения принадлежностей, например, шланга высокого давления и струйной трубки, делают аппарат удобным в использовании и транспортировке в автомобиле. Важные компоненты машины легко доступны для обслуживания и надёжно защищены термо- и предохранительными клапанами, а также большим водяным фильтром на входе. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Тип | бензиновая |
| Производительность | 900 л/ч |
| Рабочее давление | 250 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 300 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | антрацит |
Технические характеристики | |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Длина | 878 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Высота | 702 мм |
| Вес | 56.76 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Пистолет: Стандарт - Длина шланга высокого давления: 10 м - Мощное сопло - Фильтр для воды |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.