Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Мойка высокого давления Karcher K7 Power Flex Home 1.317-302.0

Karcher K7 Power Flex Home 1.317-302.0

3000 Вт, 600 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м

Владелец торговой марки
Все варианты:

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Мойка высокого давления Karcher K7 Power Flex Home идеально подходит для очистки различных поверхностей с необходимым давлением. Встроенный консультант по применению в приложении Kärcher Home & Garden поможет вам выбрать оптимальное давление, предоставляя полезные советы для каждой ситуации и задачи по уборке. Это гарантирует отличные результаты очистки.

✅ Устройство оснащено водяным охлаждением мотора, что делает его идеальным для частого использования и борьбы с сильными загрязнениями. В комплект входят пистолет с удобным адаптером Quick Connect, надежный водяной фильтр для защиты насоса, а также Vario Power распыляющая насадка (VPS) и Dirt Blaster с вращающейся струей для удаления даже самых стойких загрязнений.

✅ Настройка давления на VPS осуществляется простым поворотом, что делает процесс очистки еще более удобным. Также стоит отметить систему Plug 'n' Clean для моющих средств, алюминиевую телескопическую ручку и парковочное положение для легкого доступа к аксессуарам.

⚠️ В комплекте с мойкой идет Home Kit, который включает в себя T 7 для очистки поверхностей и 1 литр средства для очистки каменных и фасадных поверхностей. Karcher K7 Power Flex Home — это надежный помощник для эффективной и быстрой уборки в вашем доме и на участке.

Основные

Подбор в один клик высокого уровня
Мощность 3 000 Вт
Тип электрическая
Производительность 600 л/ч
Минимальное рабочее давление 20 Бар
Максимальное рабочее давление 150 Бар
Максимальное допустимое давление 180 Бар
Бак для воды
Встроенная подача моющего средства
Цвет желтый, черный

Технические характеристики

Электропитание однофазное
Макс. температура воды на входе 60 °C
Подогрев воды
Подача пара
Забор воды
Длина кабеля 5 м
Длина шланга 10 м
Трубка пика
Насадки грязевая фреза, насадка для твердых поверхностей, веерная насадка

Удобство и безопасность

Колеса
Телескопическая ручка
Хранение шланга катушка

Габариты и вес

Длина 458 мм
Ширина 330 мм
Высота 669 мм
Вес 17.3 кг

Комплектация

Комплектация - Домашний комплект: очиститель поверхности T 7, очиститель камня и фасада, 3 в 1, 1 л;
- Пистолет высокого давления: G 180 Q;
- Грязевая фреза;
- Шланг высокого давления: 10 м, PremiumFlex;
- Адаптер для соединителя садового шланга A3/4".
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения