3000 Вт, 600 л/ч, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 10 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
| Страна производства | Германия |
Основные | |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 3 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 600 л/ч |
| Минимальное давление | 20 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 180 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | желтый, черный |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 10 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | точечная (3в1) |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 18.832 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Универсальное чистящее средство RM 626, 1 л - Пистолет высокого давления G 180 Q COMFORT!Hold - Шланг высокого давления 10 м PremiumFlex - Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" - Встроенный барабан для шланга высокого давления - Многофункциональная насадка 4-в-1 - Телескопическая ручка - Интегрированная ручка для переноски - Двигатель с водяным охлаждением - Встроенный фильтр тонкой очистки воды - Инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.