2700 Вт, 500 л/ч, максимальное рабочее давление: 130 Бар, максимальная температура на входе: 60 °C, длина шланга: 8 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Аппарат высокого давления Karcher HD 5/13 EX EB 1.520-830.0 выделяется своей надежностью и качественными материалами. Латунная головка цилиндра и армированный сталью шланг высокого давления обеспечивают низкий износ и высокую прочность, что делает его идеальным выбором для эффективной очистки. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 700 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 500 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 130 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 170 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | серый, черный |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Хранение шланга | катушка |
Габариты и вес | |
| Длина | 334 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 954 мм |
| Вес | 21 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Насадка eco!Booster; - Струйная трубка: 600 мм; - Пистолет: Стандарт; - Пенная насадка. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.