1400 Вт, 400 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Малые размеры и вес делают эту мойку высокого давления легкой и удобной в транспортировке. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 1 400 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 400 л/ч |
| Рабочее давление | 80 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | серый |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал поршней насоса | сталь |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
Габариты и вес | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 16 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Мощное сопло |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.