1600 Вт, 380 л/ч, максимальное рабочее давление: 80 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 6 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Минимойка K 3 Full Control гарантирует пользователю полный контроль. Струйная трубка позволяет регулировать давление в зависимости от вида очищаемой поверхности, а пистолет Full Control оснащен указателем установленного режима работы. Производительность по площади достигает 25 м2/ч. | |
Основные | |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 380 л/ч |
| Минимальное давление | 20 Бар |
| Рабочее давление | 80 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 120 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | желтый |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина шланга | 6 м |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | (держатели) |
Габариты и вес | |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 4.379 кг (5.1 с принадлежностями) |
Комплектация | |
| Комплектация | Пистолет высокого давления, G 120 Q Full Control Струйная трубка Vario Power Грязевая фреза Шланг высокого давления, 6 м Подача моющего средства через, Бак Бак для чистящего средства, съемный Встроеный фильтр тонкой очистки воды Адаптер подключения к садовому шлангу 3/4" |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.