2000 Вт, 439 л/ч, максимальное рабочее давление: 150 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 439 л/ч |
| Минимальное давление | 110 Бар |
| Рабочее давление | 150 Бар |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Длина шланга | 8 м |
| Насадки | пенокомплект |
Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга | катушка |
Габариты и вес | |
| Вес | 14.52 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - шланг - металлическая роторная трубка - струйная трубка - встроенная емкость для моющего средства - фильтр для воды - коннектор для поливочного шланга - переходник для подключения к крану - салфетка синтетической замши 43 х 32 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.