2200 Вт, 522 л/ч, максимальное рабочее давление: 110 Бар, максимальная температура на входе: 40 °C, длина шланга: 8 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Мойка высокого давления подойдет для интенсивного мытья и очистки различных поверхностей с использованием воды и моющих средств. Модель эффективно справляется с загрязнениями на автомобилях, садовой технике, фасадах, террасах, садовой мебели и других объектах. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | среднего уровня |
| Мощность | 2 200 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 522 л/ч |
| Рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 165 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Цвет | красный, черный |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | |
Габариты и вес | |
| Вес | 10 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Очиститель высокого давления - 1 шт. - Шланг высокого давления 8 м - 1 шт. - Пистолет - 1 шт. - Трубка струйная - 1 шт. - Фильтр тонкой очистки - 1 шт. - Емкость для моющего средства - 1 шт. - Адаптор для присоединения шланга - 1 шт. - Прочистная иголка - 1 шт. - Винт - 4 шт. - Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.