1600 Вт, 390 л/ч, максимальное рабочее давление: 90 Бар, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 6 м
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Компактный и портативный очиститель высокого давления идеально подходит для мытья автомобилей, велосипедов, мопедов и другой техники, очистки садового инвентаря, дорожек, садовой мебели, фасадов и других поверхностей.. | |
Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Рабочее давление | 90 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 130 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
Габариты и вес | |
| Вес | 10.9 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Очиститель высокого давления - Шланг высокого давления 6 м - Пистолет - Трубка струйная - Входной фильтр - Емкость для моющего средства - Прочистная иголка - Инструкция по эксплуатации |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.