2000 Вт, 420 л/ч, максимальная температура на входе: 50 °C, длина шланга: 8 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Очиститель высокого давления позволит очистить садовый инструмент, автомобиль, а также будет незаменимым помощником в уборке дома и приусадебной территории. Ёмкость для моющего средства предоставляет возможность очищения поверхности от загрязнений при помощи добавления в струю воды моющего средства. Несомненным преимуществом является наличие автоматической подачи мыльного вещества из встроенной емкости без замены насадок. Катушка делает хранение шнура более удобным. Также данная модель очистителя высокого давления оснащена функцией самовсасывания. | |
Основные | |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 420 л/ч |
| Максимальное допустимое давление | 130 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | красный |
Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 8 м |
| Насадки | пенокомплект |
Удобство и безопасность | |
| Хранение шланга | катушка |
Габариты и вес | |
| Вес | 7.7 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.