отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 63 см, энергопотребление A++, 18 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | титан |
| Цвет панели управления | серый |
| Цвет люка | титан |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 18 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 117 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при сушке | 59 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | нормальная сушка, деликатная сушка, махровые ткани, джинсы, спортивная одежда, пуховые изделия и одеяла, Quick Pro, рубашки, шелк и шерсть, пропитка, проветривание, режим против сминания, сушка по времени, сушка "под утюг", синтетика, настройка степени высушивания, таймер отсрочки старта, индикация времени до завершения программы, функция защиты от сминания |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Особенности | Sensidry; Soft Drum; лопасти Butterfly; Quick Pro; перенавешиваемая дверца; подсветка барабана; функция проветривания |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 56.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.