отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 68.7 см, энергопотребление (new) A, 23 программы
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 23 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 80 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | спорт, быстрая, хлопок, микс/синтетика, белое белье, цветное белье, верхняя одежда, гипоаллергенная хлопок, гипоаллергенная синтетика, шерсть/ручная стирка, полоскание, суперполоскание, отжим и слив, по времени, предварительное замачивание, очистка барабана, освежение паром, отложенный старт, помощник DoseAssist, интенсивная стирка, дезинфекция, обычная деликатная, без отжима, экономичная, Quick Pro, стирка рубашек, постельное белье, джинсы |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | Steel Seal; Quattro Construction; Active Drum; AquaBlockSystem; DoseAssist; Wi-Fi подключение |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.7 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 99.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.