отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 44.6 см, энергопотребление A, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Описание Стиральная машина BEKO B3WFR56H2W с паром обеспечивает бережное стирание и гигиеническую обработку всех типов тканей. Вместительный барабан вмещает до 6,5 кг белья, что делает эту модель идеальным выбором для больших семей. Существует 15 программ работы, включая режим короткой стирки, который позволяет стирать до 2 кг вещей всего за 14 минут. Кроме того, другие программы могут быть сокращены до 55%. Машина автоматически определяет тип белья и его количество, чтобы оптимизировать программу стирки и продолжительность цикла. | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 39 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Хлопок Эко Синтетика Экспресс Шерсть/Ручная стирка Бережная Отжим + Слив Полоскание Темные вещи/Джинсы Спорт/Мембрана Удаление пятен Анти-аллергия Пух Рубашки Загруженная программа |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.2 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Годовой расход электроэнергии | 244 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 10 800 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 56 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.