отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, глубина 54.5 см, энергопотребление A+, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
Программные функции | |
| Все программы | Гигиеническая сушка с УФ, Гигиенический освежающий цикл с УФ, Хлопок "Экстрасушка", Хлопок "Сушка в шкаф +", Хлопок "Сушка в шкаф", Хлопок "Под утюг", Хлопок, Хлопок Эко, Синтетика "Сушка в шкаф", Синтетика "Под утюг", Синтетика, Бережная, Экспресс 14’, Быстрая, Мини 35’, Рубашки, Джинсы, Освежающий цикл, Освежить, Детская, Спортивная, Микс, Ежедневная, Пух, Полотенца, Шерсть, Бесшумный режим, Постельное, Нижнее белье, Верхняя одежда, Supreme Refresh |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт·ч |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 84.6 см |
| Вес | 39.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.