отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 41.5 см, энергопотребление A, 15 программ
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Стирка деликатных тканей Стирка верхней одежды Стирка пуховых вещей Экономичная Стирка шерсти Стирка спортивной одежды Стирка смешанных тканей Стирка джинсов |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | (быстрая стирка) |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.94 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Годовой расход электроэнергии | 308.425 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Таймер отложенного старта | 19 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 41.5 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 55 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.