Нет отзывов Оставить отзыв
встраиваемая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 56 см, энергопотребление A, 15 программ
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 3069,80 р.
–37%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
от 1399,00 р.
–9%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | встраиваемая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | анти-аллергия рубашки удаление пятен темные вещи верхняя одежда спорт пух ополаскивание хлопок хлопок эко синтетика акспресс микс 40 шерсть ручная стирка деликатные ткани отжим+слив |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.2 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 59 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 19 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 70 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.