отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см, энергопотребление A+++, 14 программ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стиральная машина Bosch WGG244A0BY оснащена системой дозирования i-DOS, которая обеспечивает эффективный уход за бельем. | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 68 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок / Хлопок Эко Синтетика Смешанное белье Деликатное белье Шерсть Рубашки Ночная программа Супер 15/30 Интенсивная Полоскание Отжим Слив |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.33 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 48 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 77 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.