отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см (с люком 63.2 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, смешанное белье, деликатные ткани, шерсть, ручная стирка, пуховое одеяло, быстрая стирка 15/30 минут, антиаллергенная, полоскание, отжим, слив, стирка в холодной воде |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | ActiveWater, WaterPerfect, VarioPerfect, SpeedPerfect, AntiStain, EcoSilence Drive, AquaStop, AllergyPlus |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина с люком | 63.2 см |
| Вес | 72.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.