отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 59 см (с люком 63.5 см), энергопотребление (new) A, 14 программ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Стирально-сушильная машина Bosch WNA25401ME из серии Serie 6 - это современное решение для больших семей и тех, кто ценит удобство и функциональность в быту. Модель рассчитана на стирку до 10.5 кг белья и сушку до 6 кг, что позволяет справляться даже с крупными объемами текстиля. Машина оснащена фронтальной загрузкой, электронным управлением, многофункциональным LED-дисплеем и богатым набором программ для различных типов тканей. | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 65 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, смешанное белье, деликатное белье, тонкое белье, шелк, бережный уход, шерсть, ручная стирка, супер 15/30, стирка в холодной воде, полоскание, отжим, слив, моя программа, освежение паром, автосушка, сушка по времени, интенсивная сушка |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды (стирка+сушка) | 136 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 84.8 см |
| Глубина с люком | 63.5 см |
| Вес | 82.2 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.