отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, глубина 47 см (с люком 51 см), энергопотребление D, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | D |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Таймерная сушка, Быстрая сушка 30 мин, Подушки, Стерилизация ExtraHygiene, Полотенца, Детское белье, Деликатные ткани, Синтетика/смешанные ткани, Хлопок стандарт, Освежение AirRefresh, Продувка, Шерсть, Быстрая Pro, Спортивная одежда, Рубашки, Постельное белье, Автоматическая сушка |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Особенности | - Система антизминания Anticrease - Технология RainDrop Drum для бережной сушки - Дисплей LED - Сигнал окончания работы - Блокировка от детей - Простая система очистки фильтра - Прямой отвод конденсата AutoDrain - Двухстороннее вращение барабана TwinAir - Программа быстрой сушки Speed 30 - Технологии SteamTech и IonTech для дополнительной гигиеничности |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Годовой расход электроэнергии | 109 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 51 см |
| Вес | 41 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.