отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 46 см (с люком 54 см), энергопотребление B, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стирально-сушильная машина Gorenje W3D2A854ADS/R обладает барабаном на 54 литра, который способен вместить до 8 кг белья. | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 54 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при сушке | 63 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Микс Экспресс стирка Шерсть Синтетика Хлопок Антиаллергия Есо 20°С Быстрая 15' Полоскание Отжим Самоочистка SterilTub Автоматическая Освежение паром Хлопок Нормальная Синтетика / смешанные ткани для хранения |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.81 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 59 л |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка) | 3.15 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка) | 86 л |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 162 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 11800 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 54 см |
| Вес | 60 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.