отдельностоящая, стирально-сушильная машина с двумя барабанами, сушка: конденсация с тепловым насосом, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 57.7 см, энергопотребление A+++, Aquastop, 14 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина с двумя барабанами |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | серебристый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 63 л (112 л у сушильной машины) |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Уровень шума при сушке | 67 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | хлопок+, синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, отжим, освежить, UV обработка, стирка с паром, антисминание, статичная сушка для обуви и головных уборов, дополнительное полоскание |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Контроль сушки по влажности | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | - ИНВЕРТОРНЫЙ МОТОР ДЛЯ ТИХОЙ И НАДЕЖНОЙ РАБОТЫ - UV-ОБРАБОТКА ДЛЯ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ - СЕНСОР ВЛАЖНОСТИ ДЛЯ ТОЧНОЙ СУШКИ - 4-СЛОЙНЫЙ ФИЛЬТР ДЛЯ СБОРА ПЫЛИ И ВОРСА - ПРОГРАММА СТАТИЧНОЙ СУШКИ ДЛЯ ОБУВИ И ДЕЛИКАТНЫХ ВЕЩЕЙ - РЕВЕРСИВНОЕ ВРАЩЕНИЕ БАРАБАНА ДЛЯ АНТИСМИНАНИЯ - БЛОКИРОВКА ОТ ДЕТЕЙ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ - ЭЛЕКТРОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ С LED-ДИСПЛЕЕМ |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 2.04 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 93 л |
| Годовой расход электроэнергии | 130 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 9 300 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.7 см |
| Высота | 169.5 см |
| Вес | 65 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.