отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 55.1 см (с люком 57.8 см), энергопотребление (new) A, 13 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 13 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 63 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | нижнее белье, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, спорт, отжим, рубашки, хлопок, пуховые вещи, быстрая 15 мин, очистка барабана |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | ультрафиолетовая обработка белья и барабана; технология Antistain; барабан Pillow; паровая программа "Освежить"; манжета люка с защитой от микробов |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.64 кВт·ч |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 57.8 см |
| Вес | 67 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.