отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 39.4 см (с люком 46 см), энергопотребление (new) A, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | серебристый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 45.35 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | освежить, синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, спорт, отжим, дополнительное полоскание, пуховое одеяло, хлопок, гигиена, быстрая 15 мин, очистка барабана |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | - Инверторный мотор - Система автовзвешивания для оптимизации расхода воды и времени - Антибактериальная обработка манжеты люка и лотка для порошка - Барабан Pillow для бережной стирки деликатных тканей - Поддержка дистанционного управления через мобильное приложение EVO - Автоматическое промывание манжеты и внутренней поверхности дверцы - Высокий класс энергоэффективности - Расширенный выбор программ через приложение - Таймер отсрочки старта 0.5-24 ч - Возможность дозагрузки белья во время стирки |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.56 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 43 л |
| Годовой расход воды | 8 360 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 39.4 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 46 см |
| Вес | 56 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.