отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 64.5 см, энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, прямой привод, 20 программ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стиральная машина c сушкой и двумя барабанами — это практичное и уникальное устройство с множеством полезных программ и функций для эффективной стирки и сушки белья. Модель позволит оптимально использовать полезное пространство в ванной или прачечной, а еще запустить сразу два цикла одновременно. Благодаря повышенной вместимости белья при стирке и сушке устройство станет идеальным решением для большой семьи. | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 10 кг (Верхний барабан: 6 / нижний барабан : 10) |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин (Верхний барабан: 1000 / нижний барабан : 1200) |
| Цвет | серый |
| Цвет панели управления | серый |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 20 (Верхний барабан: 12 / нижний барабан : 20) |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
| Уровень шума при сушке | 53 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Гипоалергенная Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Рубашки Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Шерсть Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Шелк Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Защита цвета Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Постельное белье Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Пуховик Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Джинсы Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Куртка Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Смешанная Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Быстрая стирка Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Smart Wash Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Очистка барабана Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Полоскание+Отжим Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Отжим Верхний барабан: Есть / Нижний барабан: Есть Супер стирка Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Стерилизация паром Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Сушка Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть Воздушная стирка Верхний барабан: Нет / Нижний барабан: Есть |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 93 л |
| Годовой расход электроэнергии | 263 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Высота | 160 см |
| Вес | 144 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.