отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 10.5 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60 см, энергопотребление A+++, прямой привод, Aquastop, 14 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стиральная машина HIBERG I-DDQ11 – 1014 W с инверторным мотором и системой прямого привода отстирывает до 10,5 кг сухого белья за 1 цикл. Одно из главных преимуществ стиральной машины – возможность установки в колонну с сушильной машиной HIBERG HDQ11 – 10 W. Такое решение – практичное, удобное и эстетическое, поскольку обе машины устанавливаются в одной зоне. Для совмещения, а также устойчивости стиральной и сушильной машин необходима соединительная планка. | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 10.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый, черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 68 дБ |
Программные функции | |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 70 л |
| Годовой расход электроэнергии | 242 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 73 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.