отдельностоящая, паровой шкаф, сушка: естественная конденсация, с паром, глубина 58.5 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Паровой шкаф HIBERG SD 4GW с мощностью 1400 Вт — это современное устройство, созданное для бережного ухода за одеждой, текстильными аксессуарами и детскими игрушками. Он предлагает функции отпаривания, сушки, ароматизации, дезинфекции паром, ультрафиолетом и плазмой, что обеспечивает вашим вещам безупречный вид, свежесть и защиту от бактерий. | |
Основные | |
| Тип | паровой шкаф |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
Программные функции | |
| Все программы | Основные программы, Сушка, Гигиена, Самоочистка |
| Обработка паром | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
Габариты | |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 58.5 см |
| Высота | 180 см |
| Вес | 52 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.