отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1400 об/мин, энергопотребление A, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 54 л |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
Программные функции | |
| Самая короткая программа | 59 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАПОМИНАНИЯ ПРЕДПОЧТЕНИЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ AdaptTech - ПОДСВЕТКА БАРАБАНА - ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ - КОНТРОЛЬ УРОВНЯ ВОДЫ - УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ WI-FI И ФИРМЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ - ФУНКЦИЯ ДОБАВЛЕНИЯ БЕЛЬЯ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ - ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ - СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ |
Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.331 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 38 л |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
Габариты | |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 61 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 47 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.