отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 12 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 64 см (с люком 67 см), энергопотребление (new) A, 20 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 20 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 76 л |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Программы: Хлопок Синтетика Шерсть Спортивная одежда Смешивание Джинсы Ежедневная стирка Дополнительные программы: Антиаллергическая программа Детская одежда Автоматическая программа Быстрая программа Рубашки Шерсть Эко 40–60 Шелк Темная стирка Все включено, отличная стирка Любимый Скорость 39' Дополнительные программы стирки: Центрифугирование Очистка барабана Полоскание/отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.43 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 47 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина с люком | 67 см |
| Вес | 77 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.