отдельностоящая, стиральная машина с вертикальной загрузкой, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 60 см, энергопотребление (new) C, 12 программ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 12 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 42 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | предварительная стирка, полоскание+отжим, дополнительное полоскание, пятновыведение, экономичная стирка ECO, синтетика, шерсть, хлопок, деликатная стирка, смешанные ткани, стирка в холодной воде, Turn & Go (ежедневная стирка), отжим+слив |
| Самая короткая программа | 30 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.455 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 40 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 9 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 52 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.