встраиваемая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 55 см, энергопотребление A, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | встраиваемая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 55 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | антиаллергенная, быстрая, джинсы, отжимслив, очистка барабана, пар, полоскание и отжим, рубашки, синтетика, смешанные ткани, удаление пятен, хлопок, хлопок ЭКО, холодная стирка, шерсть |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | автовзвешивание, контроль пенообразования, программа удаления пятен, паровая обработка |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.32 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 53 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 65 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 58 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.