отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45.7 см (с люком 53.5 см), прямой привод, 14 программ, 6 Motion (LG)/TurboWash 360 (LG)
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стирально-сушильная машина LG F2V3FR6W в стильном белом цвете идеально подходит для семей из 3-4 человек, вмещая до 9 кг белья для стирки и 5 кг для сушки. | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | белый |
| Цвет люка | черный |
| Количество программ | 14 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Эко TurboWash Смешанная Повседневная Гипоаллергенная Детская одежда Деликатная Шерсть Быстро 14 Сушка Стирка+Сушка Очистка барабана Полоскание + Отжим |
| Самая короткая программа | 14 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Фирменные технологии | 6 Motion (LG), TurboWash 360 (LG) |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 19 ч |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 45.7 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 53.5 см |
| Вес | 63 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.