Нет отзывов
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 9 кг, отжим 1600 об/мин, глубина 60 см (с люком 63.6 см), энергопотребление A+++-40%, Aquastop, 26 программ
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1600 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | хром |
| Класс энергопотребления | A+++-40% |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 26 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Хлопок Эко Смешанная (Деликатная) Тонкое белье Стирка QuickPower Автоматическая + Шерсть Шёлк Экспресс 20 Сорочки Джинсы Темные вещи Спортивное белье Спортивная обувь Верхняя одежда Пропитывание Пуховые изделия Перины Подушки Хлопок Гигиена Гардины Новые вещи Только полоскание Накрахмаливание Слив/Отжим Очистить машину |
| Самая короткая программа | 20 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | (TwinDos1) |
| Самоочистка | |
| Особенности | EcoFeedback: В меню на дисплее отображается следующая информация: – Перед началом выполнения программы прогноз о расходе электроэнергии и воды. – Во время выполнения программы или в ее конце фактический расход электроэнергии и воды. |
Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.74 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Годовой расход электроэнергии | 130 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 11 000 л |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 63.6 см |
| Вес | 95 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.