отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 9 кг, глубина 60 см (с люком 66 см), энергопотребление A+++, 17 программ, AI Control (Samsung)
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | (реверсивная дверь) |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 17 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок Быстрая сушка 35' Смешанные ткани Синтетика Деликатные ткани Полотенца Постельное белье Рубашки Гигиенический уход Шерсть Верхняя одежда Бесшумная сушка Сушка под утюг Сушка по времени Теплый воздух Холодный воздух Освежение воздухом |
| Самая короткая программа | 35 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Режим экономии времени | (ускоренный режим) |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung) |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | Яндекс Алиса, Amazon Echo, Google Home, фирменное приложение |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 66 см |
| Вес | 54 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.