отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом (с люком 65 см), энергопотребление (new) C
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка для сушки | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс сушки | C |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при сушке | 64 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | предотвращение сминания; уровень сушки; время сушки; сигнал о влажности; подсветка барабана; блокировка от детей; отключение звука; постельное белье; быстрая сушка 35'; эко хлопок; деликатные ткани; смешанные ткани; синтетика; гигиена; возможность загрузки дополнительных циклов; полотенца; шерсть; программа для верхней одежды; программа по времени; до глажки; холодный воздух |
| Самая короткая программа | 35 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Особенности | - Инверторный двигатель DIT - Управление через Wi-Fi и совместимость с приложением SmartThings - Возможность перевешивания дверцы - Блокировка от детей - Подсветка барабана - Высокая эффективность конденсации - Уведомление о готовности MIX - Функция "Без зaгнeчeний" - Нержавеющая сталь барабана |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05 кВт·ч |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
Габариты | |
| Глубина с люком | 65 см |
| Вес | 48 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.