отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 9 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 48 см (с люком 56 см), энергопотребление A+++, энергопотребление (new) A, 24 программы, AI Control (Samsung)/AI EcoBubble (Samsung)/AI Wash (Samsung)
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | темная сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергоэффективности (new) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 24 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | AI Wash, Super Speed, Быстрая стирка 15', Одежда для активного отдыха, Детские вещи, Постельное белье, Cloudy Day, Хлопок, Цветное белье, Деликатный цикл, Джинсы, Слив/Отжим, Самоочистка, E Хлопок, Гигиеническая обработка паром, Less Microfiber, Смешанная загрузка, Верхняя одежда, Полоскание+отжим, Рубашки, Тихая стирка, Синтетика, Полотенца, Шерсть |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Фирменные технологии | AI Control (Samsung), AI EcoBubble (Samsung), AI Wash (Samsung) |
| Особенности | Bubble Shot, Bubble Soak, автоматическая дозировка, интеграция SmartThings, Less Microfiber, Drum Clean+ |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.17 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 54 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
| Интеграция в "умный дом" | Samsung SmartThings |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина с люком | 56 см |
| Вес | 59 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.