отдельностоящая, сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 8 кг, глубина 56.3 см, энергопотребление B, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс сушки | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 101 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при сушке | 65 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Детская одежда, Одеяла/Изделия из пуха, Восстановление внешнего вида шерстяных изделий, Освежить (от 10 минут), Быстрая сушка, Блузки/Рубашки, Сушка в шкаф хлопок, Сушка под утюг хлопок, Сушка в шкаф синтетика, Сушка под утюг синтетика, Спортивная одежда |
| Самая короткая программа | 10 мин. |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Самоочистка | |
| Особенности | реверсивная сушка, самодиагностика неисправностей, индикаторы состояния фильтра и конденсатора, подсветка барабана, функция дозагрузки белья |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Годовой расход электроэнергии | 561 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 34.4 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.