отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 12 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 63.2 см (с люком 66.78 см), энергопотребление A+++, Aquastop, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 12 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | хром, черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 69 л |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Гипоаллергенная, Цветные вещи, Хлопок, Хлопок 20°C, Хлопок с предварительной стиркой, Экономичная 40-60, Джинсы/темная одежда, Шерсть, Ручная стирка, Верхняя одежда, Одеяла, Быстрая 15 мин, Экспресс 60', Полоскание, Слив и отжим |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | Steam Energy (обработка паром), автобалансировка загруженного белья, автоматическая регуляция загрузки |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.48 кВт·ч |
| Годовой расход электроэнергии | 224 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды | 12 980 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 23 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.6 см |
| Глубина | 63.2 см |
| Высота | 84.25 см |
| Глубина с люком | 66.78 см |
| Вес | 77 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.