отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 40 см, энергопотребление A+, 15 программ
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
Описание ✅ Функция "Пар" - это инновационное решение от компании Weissgauff, которое позволит придать свежести вещам, а также устранить неприятный запах, легкие загрязнения и складки на одежде, бережно сохраняя при этом структуру волокон ткани. При выборе режимов, имеющих в своем цикле данную функцию, пар добавляется в ходе цикла в процессе работы программы! | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | белый, черный |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Количество программ | 15 |
Особенности конструкции | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок, Синтетика, Детское белье, Быстрая 45', Быстрая 15', Смешанные ткани, 20 С, Шерсть, Отжим, Полоскание и отжим, Спорт, Постельное белье, Пар, ЭКО 40-60, Очистка барабана |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 43 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 55 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.