отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 51 см, энергопотребление (new) B, прямой привод, 10 программ
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Стирально-сушильная машина Weissgauff WMD 58411 Direct Drive Inverter Premium Steam - отличное решение для тех, кто ценит качество и функциональность! | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный, золотистый |
| Класс энергоэффективности (new) | B |
| Класс стирки | A |
| Количество программ | 10 |
Особенности конструкции | |
| Объём барабана | 64 л |
| Прямой привод | |
| Подсветка барабана | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Смешанные ткани, Быстрая, Хлопок, Шерсть, Пуховик, Сушка, Освежить, Антибакт., Отжим, Очистка барабана SPA ; Ozone Refresh ; M-Smart ; Steam Refresh |
| Предварительная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Обработка паром | |
| Режим экономии времени | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 160 л |
Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | ЖК-экран |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 68 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.