отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 11 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 60 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Стирально-сушильная машина Weissgauff WMD 61211 D Inverter Steam из премиальной серии сочетает в себе передовые технологии и высокое качество исполнения. Модель оснащена инверторным двигателем, что обеспечивает низкий уровень шума, экономию электроэнергии и долгий срок службы. Благодаря большой загрузке до 11 кг при стирке и 7 кг при сушке, этот аппарат легко справится с большими объемами белья за один цикл. | |
Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 11 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Шланг Aquastop в комплекте | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | Хлопок, Смешанные ткани, Спорт, Постельное белье, Деликатная, Детская одежда, Турбо стирка, Стирка с паром, 1 час Стирка+ Сушка, Сушка, Быстрая 15', Быстрая 42', Шерсть, Полоскание+ отжим, Отжим, Очистка барабана |
| Самая короткая программа | 15 мин. |
| Предварительная стирка | |
| Интенсивная стирка | |
| Удаление пятен | |
| Замачивание | |
| Дополнительное полоскание | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Контроль сушки по влажности | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Самоочистка | |
| Особенности | режим "Тихий", функция дозагрузки белья, паровая обработка |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Расход воды за цикл | 55 л |
| Годовой расход электроэнергии (стирка+сушка) | 242 кВт·ч/год |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 15400 л |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | 24 ч |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 73 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.