отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 7 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 47 см, 16 программ
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | стиральная машина |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Петли люка справа | |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | серый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 16 |
Особенности конструкции | |
| Прямой привод | |
| Подключение к горячему водоснабжению | |
| Подсветка барабана | |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
Программные функции | |
| Все программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, интенсивная стирка, предварительная стирка, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, постельное белье, рубашки, смешенная стирка |
| Предварительная стирка | |
| Легкая глажка (без складок) | |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Режим экономии времени | |
| Предварительное растворение моющего средства | |
| Автоматическая дозировка моющего средства | |
| Особенности | - Инверторный мотор для тихой и эффективной работы - Компактные размеры для удобства размещения - Максимальная загрузка 7 кг подходит для семейного использования |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Пользовательские программы | |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | |
| Индикация ошибок | |
| Таймер отложенного старта | |
| Блокировка от детей | |
| Сопряжение со смартфоном | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 53 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.