0.7 л, нержавеющая сталь/полипропилен/силикон, для горячих напитков/для холодных напитков, закручивающаяся крышка, ремешок, желтый/красный/розовый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Бутылка для воды Coyote 010800004E 700мл (красный камуфляж) можно растягивать и складывать для удобства хранения. | |
Основные | |
| Тип | бутылка для воды |
| Объем | 0.7 л |
| Материал | нержавеющая сталь, полипропилен, силикон |
| Назначение | для горячих напитков, для холодных напитков |
| Крышка | закручивающаяся |
| Мерная шкала | |
| Ремешок для переноски | |
| Детский дизайн | |
| Цвет | желтый, красный, розовый |
| Ширина | 7.65 см |
| Высота | 23 см (10.6см - в сложенном виде) |
| Вес | 0.151 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.