напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль снизу, кран: кнопка
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кулер напольный TY-LWYR110T предусматривает загрузку бутыли снизу. Как следствие, при ее установке физическая нагрузка на пользователя практически отсутствует. Благодаря скрытому отделению обеспечивается аккуратный внешний вид устройства. Кулер имеет три кнопки для розлива горячей и холодной воды, а также воды комнатной температуры. В случае нехватки воды загорается соответствующий индикатор на лицевой панели. | |
Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Подача воды | бутыль снизу |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый, черный |
| Тип кранов | кнопка |
| Для детей | |
Технические характеристики | |
| Охлаждение | 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 6 — 10 С° |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Бак холодной воды | 3.6 л |
| Нагрев | 4 л/ч |
| Температура нагрева | 90 — 95 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1061 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Функциональность | |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Защита от протечек | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.