напольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: кнопка, встроенный шкаф
Характеристики
Общая информация | |
Описание Напольный кулер TY-LWYR87W предназначен для охлаждения или нагрева питьевой воды, приготовления чая, кофе и холодных напитков. Устройство может подавать горячую и холодную воду, а также воду комнатной температуры. Стандартная бутыль емкостью 18,9 или 11,3 литра загружается в бутылеприемник сверху. Кулер имеет удобный нижний отсек для хранения предметов, продуктов и т.п. Электроприбор допускается эксплуатировать при температуре в помещении от +10 до +43 °C и относительной влажности не более 90%. | |
Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Тип кранов | кнопка |
| Для детей | |
Технические характеристики | |
| Охлаждение | 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 6 — 10 С° |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Бак холодной воды | 2.6 л |
| Нагрев | 4 л/ч |
| Температура нагрева | 90 — 95 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 1012 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 12 кг |
Функциональность | |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Защита от протечек | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.