настольный, компрессорное охлаждение, нагрев, бутыль сверху, кран: кнопка
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кулер (диспенсер) для воды TY-TWYR87 предназначен для установки на столе, тумбочке или иной горизонтальной поверхности. Электроприбор отличается высокой эффективностью, благодаря использованию компрессорного охлаждения. Вода нагревается до более чем 90° и охлаждается до менее чем 10°. Предусмотрены 3 кнопки для розлива горячей, холодной и воды комнатной температуры. В бутылеприемник устанавливаются стандартные бутыли емкостью 18,9 или 11,3 л. | |
Основные | |
| Тип | кулер |
| Тип установки | настольный |
| Тип охлаждения | компрессорное |
| Подача воды | бутыль сверху |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
| Тип кранов | кнопка |
Технические характеристики | |
| Охлаждение | 2 л/ч |
| Температура охлаждения | 6 — 10 С° |
| Мощность охлаждения | 100 Вт |
| Бак холодной воды | 2.6 л |
| Нагрев | 4 л/ч |
| Температура нагрева | 90 — 95 C° |
| Мощность нагрева | 420 Вт |
| Бак горячей воды | 0.8 л |
Размеры и вес | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 533 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Функциональность | |
| Встроенный шкаф | |
| Встроенный холодильник | |
| Встроенный льдогенератор | |
| Встроенный винный шкаф | |
| Встроенный чайник | |
| Фильтрация воды | |
| Озонирование | |
| Газация | |
| Держатель пластиковых стаканов | |
| Экран | |
| Подсветка | |
| Защита от детей | |
| Защита от протечек | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.