Характеристики
Общая информация | |
Описание Эффективно удаляя песок, ржавчину, взвесь и другие примеси, Аквафор Гросс 10 облегчает работу фильтра для питьевой воды, защищает бытовую технику от поломок, делает прием ванны или душа более приятным. | |
Основные | |
| Категория | магистральный фильтр |
| Количество фильтров/картриджей | 1 |
| Применение | для бытовой/технической воды |
| Тип фильтра(ов) | механический |
| Процессы | удаление нерастворимых примесей |
Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 355 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.