стационарная система "под мойкой", производительность: 2 л/мин, количество картриджей: 3
Характеристики
Общая информация | |
Описание Фильтр для глубокой очистки и умягчения питьевой воды. Компактный корпус фильтра легко помещается под мойкой, а на поверхности крепится отдельный кран для чистой воды. Вкусная и свежая питьевая вода всегда у Вас под рукой. | |
Основные | |
| Категория | стационарная система "под мойкой" |
| Количество фильтров/картриджей | 3 |
| Применение | для питьевой воды |
| Тип фильтра(ов) | ионообменный (умягчение), угольный (сорбционный) |
| Процессы | удаление хлора, удаление металлов и деманганация, удаление накипи |
| Использование для горячей воды | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Производительность | 2 л/мин |
Размеры и вес | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 350 мм |
Комплектация | |
| Помпа | |
| Краник | |
| Прочее | Сменный модуль K3 Сменный модуль KH Сменный модуль K7 Блок коллекторов Соединительная трубка Соединительная трубка с конической втулкой Узел подключения Кран для чистой воды Заглушка Переходник для регенерации модуля КH |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.